LSN Messenger
Москва, 18.07.2012, 20:09

Она претендует на прописку, при этом откровенно проговаривая, что её интересует только квартира.

Вопрос №1829778 из г. Москва
опубликован 18.07.2012, 20:09
Приватизированная квартира. 6 собственников. Сын привёл подругу из другой страны без регистрации. Она претендует на прописку, при этом откровенно проговаривая, что её интересует только квартира. Сын этого пока не понимает. Что можно сделать, чтобы выдворить её из страны?
Лучший ответ
Рекомендуется

в Управление федеральной миграционной службы по г.Москве (нсли он в Москве) сообщите максимально возможной информации - где, она живет, ночует, работае, чем занимается. Заявление в письменном виде. Так же копию можете отправить в прокуратуру

18.07.2012, 20:41

выдвориь из страны вам ее наврядли удастся, если она не нарушала паспортно визовый режим. ну и следите. чтобы сын не попытался ее прописать в квартиру, хотя без вашего согласия он этого не сделает

18.07.2012, 20:14

В данный момент у неё нет регистрации. Куда можно сообщить об этом, чтобы в результате проверки ей предложили покинуть страну? Она работает по накату, потому что регистрация была, но закончилась.

18.07.2012, 20:21

Может ли сын прописать жену на свою часть приватизированной на несколько собственников квартиры без согласия других собственников? А ребёнка?

18.07.2012, 20:36

Сколько времени после окончания регистрации иностранец может проживать в РФ не нарушая паспортно-визового режима?

18.07.2012, 22:45