Нижний Новгород, 10.03.2021, 21:39

Нужна помощь погасить микрозайм.

Вопрос №18297794 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.03.2021, 21:39
Нужна помощь погасить микрозайм.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне не выдают кредиты, я с инвалидностью не могу устроиться на обычную работу, работала какое-то время не больше 2 месяцев меня увольняли без объяснения причины не подходу по требованиям, мне 20 лет и не выдают кредиты уже во все банки отправляла заявки и лично приходила. У родственников нет денег мне помочь.

10.03.2021, 21:45

Очень жаль, но из текста вопроса неясно, чем, по вашему мнению, могут помочь юристы.

10.03.2021, 21:51

Обращайтесь в банк для получения кредита или к родственникам, просите передать вам деньги.

10.03.2021, 21:39
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мне не выдают кредиты, я с инвалидностью не могу устроиться на обычную работу, работала какое-то время не больше 2 месяцев меня увольняли без объяснения причины не подходу по требованиям, мне 20 лет и не выдают кредиты уже во все банки отправляла заявки и лично приходила. У родственников нет денег мне помочь.

10.03.2021, 21:45

Очень жаль, но из текста вопроса неясно, чем, по вашему мнению, могут помочь юристы.

10.03.2021, 21:51