Нужна помощь погасить микрозайм.
Мне не выдают кредиты, я с инвалидностью не могу устроиться на обычную работу, работала какое-то время не больше 2 месяцев меня увольняли без объяснения причины не подходу по требованиям, мне 20 лет и не выдают кредиты уже во все банки отправляла заявки и лично приходила. У родственников нет денег мне помочь.
Очень жаль, но из текста вопроса неясно, чем, по вашему мнению, могут помочь юристы.
Обращайтесь в банк для получения кредита или к родственникам, просите передать вам деньги.