Можно ли носить железнодорожную форму ОАО РЖД и что говорит закон?

Разрешено ли ношение Ж/Д формы, а если точнее корпоративной формы ОАО РЖД обычным гражданским лицам, если запрещено, то каким законом?
Лучший ответ

На территории деятельности РЖД - запрещено.

Существует отчетность по выдаче форменной одежды согласно установленным нормам выдачи и срокам носки.

ФЗ "О железнодорожном транспорте в Российской Федерации" и приказ Минтранса России от 27 ноября 2009 г. № 217

Хороший ответ. Спасибо!

Носите везде кроме территории и предприятий ржд

Эта форма не даёт никаких властных полномочий.