Заключили договор, взяли деньги и просят подписать акт выполненных работ. Но ничего не сделано. Куда обратиться с жалобой?
Добрый день! Пишите встречную претензию с требованием возвратить незаконно полученные денежные средства, так как обязательства не были исполнены своевременно и Вы желаете расторгнуть договор.
Также Вы имеете право обратиться в полицию, если расцените подобные действия мошенничеством.
Удачи Вам!
Добрый вечер, с кем вы заключили договор.
Просто не подписывайте акт, зачем сразу обращаться куда-то с жалобой?
Если ничего не сделано, а время исполнения пропущено, Вы можете подать претензию и требовать расторжения договора и возврата денег.
Здесь только претензия об отказе от договора и требование вернуть деньги.
ПОтом иск в суд подать.