Мошенничество в вентиляционной фирме - пожилую женщину обманули на 8 тысяч рублей
Представитель вентиляционной фирмы обманным путем вынудил подписать договор и акт выполненых работ на 8 тысяч тетю 80 лет куда и как обратиться.
Доброго дня!
Напишите в прокуратуру о мошеннических действиях со стороны данной фимры. Кажите, что на самом деле работы не были произведены, и сотрудник фирмы ввел вашу тети в заблуждение, обмана.
Если прокуратура не поможет то подайте в суд с иском о признании сделки недействительной. Ст. 179 Гражданского кодекса РФ 2. Сделка, совершенная под влиянием обмана, может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в прокуратуру и обратитесь. А с тётей уже пора жить вместе, если она не понимает своих действий.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Обращаться в суд с иском о признании договора недействительным.