Мужу и брату нанесли тяжелые телесные повреждения - как доказать виновность нападавших?
Мужа с братом избили малолетние парни, у мужа перелом носа, ушиб ребра гематомы глаз, сотрясение. Очень долго идет дело. Писали жалобу в прокоратуру, отказали что делать, как доказать виновность всех, на себя все берет один человек.
Здесь только жалобы подавать, проводить опознание. Указывать на конкретные действия каждого нападавшего, кто, куда, чем, в какой момент нанес удар
Если это будет: примерно, вроде бы, около.., то привлечен будет только один.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.
Здравствуйте. Можно подать гражданский иск в рамках уголовного дела и взыскать моральный вред. Не проблема.