Муж получил тяжелые телесные повреждения - перелом спинки носа, сотрясение головного мозга, контузия глаза, гематомы по всему телу и 26 дней на больничном. Эксперт оценил состояние как

Помогите, пожалуйста! Мужа избили. Осматривался специалистами. Выставлен диагноз: Перелом спинки носа, сотрясение головного мозга, контузия левого глаза, множественные гематомы лица, туловища, конечностей. На ЛН был 26 дней. Эксперт оценил лёгкую степень тяжести. Он прав?
Лучший ответ

Если была экспертиза, то прав. Он же предупреждается об уголовной ответственности - какой ему резон писать неправду