Родители просят оставить ребенка в школе из-за неуспеваемости - правомерны действия администрации?
Администрация школы сообщила родителям 15 мальчика о том, что его собираются исключить из школы, так как у него неуспеваемость по 5 предметам. Родители просят администрацию оставить ребенка, чтобы он закончил 9 класс. Правомерны ли действия администрации школы и что делать родителям?
Лучший ответ
Здравствуйте Да действия школы законны ученику необходимо ликвидировать неуспеваемость.
Спасибо за дельный совет!