Верхнеуральск, 11.03.2021, 06:33

Заболели сотрудники дома-интерната - положена ли им страховка в 68 тыс рублей?

Вопрос №18298418 из г. Челябинск
опубликован 11.03.2021, 06:33
У нас учреждение социального обслуживания (дом-интенат для престарелых и инвалидов). При нахождении на работе в режиме превентивной изоляции, сотрудники (фельдшеры, медсестры, водители, сторожа, повара) заболели КОВИДом, положена ли им страховка в 68 тыс рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

11.03.2021, 06:53

Почему? Сотрудник ведь заболел на работе.

11.03.2021, 07:08

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ПОТОМУ, что данные выплаты положены работникам в красной зоне. А у вас вообще не медучреждение, а учреждение социального обслуживания. ОНИ ВАМ НЕ ПОЛОЖЕНЫ, ПРИЧЁМ, ОДНОЗНАЧНО!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

11.03.2021, 07:24