Перевод буфетчиц в официантки в учреждении социального обслуживания - какие законы следует учитывать?
Можно ли по закону перевести буфетчиц в официанток в государственном автономном стационарном учреждении социального обслуживания «...дом-интернат для престарелых и инвалидов»? Какие законы посмотреть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Посмотрите статьи
перевести работника можно только с его согласия и участия
оформить перевод приказом руководителя
внести изменения в личную карточку сотрудника.