Мурманск, 11.03.2021, 08:40

Поставят ли меня на учёт в наркодиспанцер если в армии тест на наркотики дал положительный результат марихуана.

Вопрос №18298659 из г. Мурманск
опубликован 11.03.2021, 08:40
Поставят ли меня на учёт в наркодиспанцер если в армии тест на наркотики дал положительный результат марихуана.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно на учёт поставят, и вод. удостоверение не выдадут, а если есть, лишать, до снятия с учёта.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

11.03.2021, 09:25

Буду ли я с этим ознакомлен?

11.03.2021, 09:56

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно, и не просто ознакомлены, но и обязаны отмечаться.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

11.03.2021, 10:10

А если я прохожу срочную службу в армии?

11.03.2021, 10:28