Что делать, если не получено заказное письмо и почтальон не помнит, куда его доставил.
Здравствуйте, Оксана.
Вы вправе затребовать у почтового оператора № почтового идентификатора регистрируемого почтового отправления (штрихкод). На сайте почтового оператора содержится информация о движении РПО, в которой указывается статус почтового отправления при движении, т.е., Вы сможете увидеть, где письмо "подвисло". Исходя из информации сайта почтового оператора, Вам будет понятно, кем письмо направлено, возвращено ли оно отправителю. Отчет о движении РПО будет доказательством обстоятельства неполучения Вами почтового отправления..
Всего доброго.
Здравствуйте Оксана! Распечатайте на сайте подтверждение о неполучении по номеру отправления. А почта пусть поставит Печать на документе.