Преподаватель намерен подать иск к образовательному учреждению из-за опроса среди студентов - перспективы и стоимость искового заявления

Вопрос №18299003 из г. Анадырь
опубликован 11.03.2021, 10:12

В отношении меня — преподавателя — проведен опрос среди студентов. Считаю, что он «убивает» мой авторитет среди студентов. Могу ли я обратится с иском к образовательному учреждению? Каковы перспективы? Составите ли исковое заявление, сколько это будет стоить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, у Вас есть право на судебную защиту Вашего права. Требования к исковому заявлению установлены ст. 131-132 ГПК РФ.

11.03.2021, 10:14
Оценка автора вопроса:
имеется право на судебную защиту - глубокомысленно)))

Какие конкретно исковые требования вы хотите заявить?

11.03.2021, 10:14

Требования по возмещению морального вреда.

11.03.2021, 10:27

Что конкретно содержалось в этом опросе? Оскорбительные сведения или что? кто его проводил?

11.03.2021, 10:28

Опрос проведен администрацией учреждения. Содержание вопросов могу выслать на электронную почту.

11.03.2021, 10:29