LSN Messenger
Новосибирск, 11.03.2021, 10:34

Нужно узнать когда была оформлена доверенность и у какого нотариуса, и на какие права.

Вопрос №18299084 из г. Новосибирск
опубликован 11.03.2021, 10:34
Нужно узнать когда была оформлена доверенность и у какого нотариуса, и на какие права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,

на сайте нотариальной палаты, там же проверка выданных доверенностей на отзыв.

11.03.2021, 10:35

Мы не знаем реквизиты доверенности, а только ф.и.о. оформляющего и на какого гражданина.

11.03.2021, 10:39

По ф.и.о ничего не узнаете. Утончите, зачем вам нужны такие сведения? Возможно проблема решаема другим путем.

11.03.2021, 10:41

Если вы оформляли ее,то никто вам и не ответит на ваш вопрос и более того это не открытая информация, если вы не знаете ее номера.

Проверить доверенность может суд, росреестр или тот орган куда она предъявляется.

11.03.2021, 10:42

Нет - на сайте нотариальной палаты РФ - лишь проверка доверенностей которую Вы имеете на руках.

Сами поймите - это же ПД и таких данных в открытом доступе попросту нет.

11.03.2021, 10:45