1. Как узнать, у какого нотариуса была оформлена мной доверенность? (Не помню!)\n2. Как отозвать доверенность?\n3. Обязательно ли отзывать у того же нотариуса, что ее делал?\n4. Сколько стоит услуг

1.Как узнать у какого нотариуса была оформлена доверенность мной? (Не помню!)

2.Как отозвать доверенность?

3.Обязательно ли отзывать у того же нотариуса, что еедлал?

4.Сколько стоит эта услуга?

5,Можно ли обойтись без нотариуса, просто разослав письменное уведомление о моем отзыве доверенности?

Лучший ответ

Если вы собираетесь отзывать доверенность, посмотрите её текст. В любом удостоверенном нотариусом док-те указывается кто из нотариусов выдал этот документ. К нему и обратитесь. Для отмены доверенности нужно будут ее реквизиты: кем, когда, в отношении кого была выдана доверенность и её № в реестре нотариуса. Поэтому может отменить любой, но при наличии сведений о доверенности. В ином случае для отмены доверенности с 07.05.2013г. нужно делать публикацию в "Вестнике". Посмотрите по ин-ту список нотариусов г.Владимира и позвоните любому из них, скажут стоимость этой услуги.

С уважением, ООО "Юридический центр "Вердикт"

г.Владимир, ул.Студеная гора, д.34, оф.702

www.verdikt33.ru

Доверенность была сделана в городе Омске. В том то и дело, что не помню, какой нотариус ее делал, и самой доверенности, ни ее копии у меня ненет.Как быть в таком случае? Человек, которому выдавалась доверенность, отказывается ее вевернуть.Доверенность была выдана на совершшения сделкм даренияот моего лица, но сделка не состоялась, теперь документы мои оствлись в росеестре и мне их не возвращают из заэтой доверенности