Несправедливость в школьной жизни и вопросы проживания - мнение ученика.
Вообщем сегодня весь наш класс не приготовился к физкультуре на лыжах, всему классу ничего не сказали а отчитали именно меня. Правильно это?
И ещё, я живу с бабушкой по своему желанию, а директор говорит что я должен жить с официальным родителем (он вообще меня недолюбливает, не знаю почему), это правда?
Несовершеннолетние должны жить с одним из родителей.
Проживание с другими людьми возможно, только если эти люди (в твоем случае, бабушка) официально оформит опеку. В противном случае ребенка могут принудительно у бабушки изъять и передать родителям, а их еще и оштрафовать за неисполнение обязанности по воспитанию несовершеннолетнего.