Автокредит - обязан ли платить после 7 лет без платежей?
СИД давно истёк, ничего платить не надо, если обратятся в суд, подавайте возражение.
- см. ст. 196 ГК РФ.
На полученные письма необходимо отправить ответ на основе норм ГК об отказе в выплате долга.
Олег, ничего не платите, пусть всуд обращаются. А в суде вы заявите о сроках давности.
Доброго дня!
Кредитор может обратиться в суд за взысканием соответствующего кредита. Мой совет следите за почтой которая к вам приходит чтобы не пропустить. Как только узнаете по иске, сразу подавайте заявление о применении срока исковой давности.
Срок давности пропущен. Так что оплачивать не надо.