Можно ли поставить штамп о вступлении в силу решение суда о расторжении брака в другом регионе?

Лучший ответ

Доброго дня!

Штамп о вступлении в силу решения ставится только тем судом, которое данное решение принял. Вы можете запросить чтобы советующее решение с отметкой о вступлении в силу Вам отправили по почте, но только если вы сторона по делу.

А штамп в паспорт и свидетельство о разводе уже можно будет сделать по месту нахождения, имея решение суда с штампом о вступлении в силу?