РосИнвест банк предлагает получить кредит дистанционно, но с требованием наличия ежемесячного платежа на карте - возможен ли такой подход?
Позвонили с РосИнвест банк, что одобрен кредит могу получить дистанционно, но на карте на которую они будут зачислять деньги должен находиться ежемесячный платеж за кредит. Они его спишут только после того как я подпишу документы переданные курьером и проверю смогу я пользоваться кредитными деньгами. Есть ли такой банк и возможен ли такое оформление кредита.
Елена, добрый день.
Получить точную информацию о банке можно обратившись в ЦБ РФ. Но скорее всего это мошенники.
Здравствуйте, похоже на мошенничество.
Распространённая мошенническая схема.