Скажите, к иску надо прикладывать ороигинал экспертизы или достаточно и копии экспертизы?
Есть экспертиза на ущерб. Скажите, к иску надо прикладывать ороигинал экспертизы или достаточно и копии экспертизы? И еще, средняя цена по Москве на составление иска?
К иску приобщайте копию заключения экспертизы, а в суде предоставите оригинал на обозрение.
Стоимость составления искового заявления определяется при личном обращении к адвокату.
Марина, к иску прилагаются копии документов и подлинник об уплате госпошлины. Если суд захочет обозреть оригинал экспертизы, то представите его. Стоимость составления искового заявления у каждого адвоката своя. Обращайтесь,