Могут ли отчислить с 6-го курса, медицинского института с платного обучения?
Если отчисляют с 6-го курса, второго семестра платного обучения. Они обязаны вернуть деньги за этот семестр?
Добрый день, Светлана!
Нужно смотреть условия договора, статью, в которой оговариваются условия расчетов между сторонами договора.
Почему же нет. За академическую неуспеваемость вполне себе отчислят.
Добрый день, Светлана!