Устроят ли в полицию после административных наказаний за алкогольное опьянение?
Могут ли меня взять на работу в полицию, если у меня были административные наказания, т. е появление в общественном месте в алкогольном состоянии и лишение прав тоже за пьянку? Это было 5 лет назад и штрафы уплачены в срок.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Вас на службу в полицию, не примут.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Виктор!
Нет, данные обстоятельства не являются основанием для отказа.
Нет. При указанных правонарушениях в полицию не возьмут.