Попадут ли под амнистию административные штрафы? Например, за появление в общественном месте в нетрезвом состояние.
Если прошел уже год со дня наложения. то взысканы быть уже не могут.
Нет, конечно не подпадают.
Не подпадают, к тому же назначенные административные штрафа, обязательные для оплаты всеми без исключения
Административные взыскания под амнистию не попадают!
В уголовном кодексе понятие "амнистия" законодательно закреплено (глава 13). в Кодексе об адм. правонарушениях такого понятия нет, следовательно амнистии по административным правонарушениям не бывает.