Бухгалтерия учебного заведения требует повторной оплаты недостающих квитанций в связи с их потерей
Бухгалтерия учебного заведения не подписывает обходной лист в связи с отсутствием квитанций об оплате (оригиналы квитанций об оплате сдавались зав. отделением) при обращении к зав. отделением выяснилось что квитанции не сохранились. Бухгалтерия предлагает заново оплатить недостающие квитанции.
Приветствую, Ольга.
Если вы оплатите еще раз, то учебное заведение неосновательно обогатится, поэтому совет полученный вами в бухгалтерии противоречит закону. Вам необходимо обратиться в банк через который проводились платежи за выдачей справки или иного документа о проведенных вами платежах, который и предоставить в бухгалтерию.