Возможно ли получить академическую справку без предоставления квитанций об оплате в случае отчисления по неуважительной причине в 2010 году?
Отчислена по неуважительной причине в феврале 2010 году. Хотела восстановится, но мне ответили, что сейчас они не восстанавливают - работают только с выпускниками. В связи с этим, предложили заказать академическую справку. Я должна приехать с квитанциями об оплате и подписать обходной лист. Квитанции у меня не сохранились, также нет на руках студенческого билета и зачетки. Понимаю, что зачетка и студенческий билет являются собственностью учебного заведения, готова возместить. Подскажите, возможно ли получить академическую справку без предоставления с моей стороны квитанций об оплате, если последний взнос был полный и осуществила через кассу учебного заведения? Мира.
Лучший ответ
Добрый день. Если платили через кассу учебного заведения, то у них есть информация о поступлении денег, а значит требование о предъявление чего-то неправомерно
Благодарю Вас за полезную консультацию!