При уборке случайно задела наклеку-пломбу на электросчетчике. Отклеился уголок. Какие последствия нам ждать?
Добрый день. Если вы сами позвоните в энергосбытовую организацию и сообщите о том, что целостность пломбы нарушена, они обязаны буду придти и опломбировать заново. Никаких санкций к вам не может быть применено. А вот если контролер при проверке показаний счетчика сам увидит, что пломба нарушена-проблем не избежать.
Я позвонила им и письмо отправила электронно. Они мне сказали что придут только через 2 недели. Имеют ли они право начислись потом за эти 2 недели сверх показания счетчика?