Битва за показания счетчиков - как бороться с необоснованным начислением воды и психической атакой со стороны управляющей компании?
Добрый день! В рассматриваемом случае подайте жалобу на УО в ГЖИ.
В письменном обращении в обязательном порядке указываются:
- наименование государственного органа или орган местного самоуправления, либо Ф.И.О. соответствующего должностного лица, либо должность этого лица;
- свои Ф.И.О., контактный телефон;
- почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ.
Излагается суть предложения, заявления или жалобы. Ставится личная подпись и дата.
В подтверждение своих доводов к письменному обращению прилагаются документы и материалы либо их копии.
Особенности работы по рассмотрению обращений граждан регламентируются Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Здравствуйте.
Вы можете на УК подать жалобу.