Проблема с квитанцией за воду - возможность перерасчета из-за халатности управляющей компании?
20 февраля 2017 мы в квартире установили счетчики на холодную и горячую воду. 28 февраля были переданы показания счетчиков в расчетный центр. Но в марте квитанция за квартиру пришла без счетчиков, а по нормативу. В апрель пришла квитанция с показаниями счетчика за февраль. Получается я в марте заплатила по нормативу и еще теперь по счетчику за март должна заплатить. Лишь потому, что управляющая компания зарегистрировала наши документы только 5 апреля. Перерасчет управляющая компания отказывается делать ссылаясь на новый закон принятый с января 2017 года (статья 354). Можно как то добиться перерасчета из за халатности управляющей компании?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Закон, на который они ссылаются не об этом. Напишите жалобу в прокуратуру на неосновательно обогащение УК
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо, я у Вас в долгу!