Как взыскать деньги на ремонт авто после ДТП без страховки ОСАГО - опыт консультации в Тульской области

Мне снова нужна ваша консультация только теперь вопрос в том, что бы взыскать денежные средствана ремонт авто после дтп. Случилась авария свидетелей нет, но машину нашли и владельца только спустя почти 2 месяца. Теперь был суд вчера владельцу покинувшего место дали штраф. К слову меня на суд как пострадавшую не приглосили. Оказалось что у виновника нет страховки осаго. На контакт она не идет. Вопрос как мне быть дальше и куда идти. Место дтп. Тульская область Щекинский район.
Лучший ответ

Добрый день. Все просто. Делать независимую оценку и обращаться к виновнику дтп в судебном порядке.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами ДТП.