Шаги для получения страховки ОСАГО после ДТП на парковке с участием скрытого виновника

На парковке у дома произошло ДТП, водитель ТС врезался 1 ю машину в скольз (водитель 1 й машины не пришел на место аварии) , пролетев дальше летел в мою машину, мою машину откинуло в другую - после этого виновник скрылся с места ДТП. Приехала ГАИ все зарисовала, описала, но страховка и документы виновника были не вписаны в документы составления о ДТП. Его машину нашли через 5 часов, а самого водителя (который утверждает теперь, что он не был за рулем) через двое суток. Сейчас ни каких документов о аварии, на руках нет, что мне надо делать по шагово, чтоб получить страховку ОСАГО? и вообще есть шансы ее получить? В ГАИ ходил они мне дали фото машины, что скрылась и номер телефона виновника.
Лучший ответ

Скорее всего придется в судебном порядке взыскивать ущерб.