Теперь сестра хочет выписать и выселить своего брата, при этом другого жилья у него нет, законно ли это.
В 2*х комнатной квартире было прописано трое мать, сын и дочь. Дочь в свое время учавствовла в приватизации коммунальной комнаты отца. В 2006 году мать приватизировала двушку, при этом сын о приватизации отказался. В 2010 году мать дарит эту квартиру дочери. Теперь сестра хочет выписать и выселить своего брата, при этом другого жилья у него нет, законно ли это.
Лучший ответ
если брат от приватизации квартиры отказался, то он сохраняет право бессрочного пользования жильем, выселить его будет нельзя.