Как проверить надежность организации по банкротству на примере ООО \'ПРАВДА\'
Саму организацию проверить легко https://egrul.nalog.ru/index.html
так же проверте подали ли они дело в суд через картотеку арбитражных дел.
Здравствуйте. Проверка организации - платная услуга.
В налоговой можете заказать выписку из ЕГРЮЛ ПО названию и по КПП
Но судя по тому что имеют КПП не обман, однако никогда ничего не подписывайтесь дистанционно, это опасно, услуги могут быть некачественные.
Для начала следует установить подано ли заявление о вашем банкротстве в Арбитражный суд, а потом уже ознакамливаться с материалами дела, хотя бы с историей движения дела по базе арбитражного суда. Сообщите номер Вашего дела о банкротстве или Ваш ИНН и регион в котором Вы зарегистрированы.
Здравствуйте! Обычно люди ошибаются, когда обращаются в "фабрики банкротств". Нужно договариваться напрямую с финансовым управляющим. Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта для проверки информации о движении Вашего дела.