Могут ли арестовать счета созаемщика по ипотеке из-за потребительского кредита?
У меня задолженность по потребительскому кредиту в сбербанке. В этом же банке я являюсь созаемщиком по ипотеке у брата. Могут ли арестовать счета брата по моему потребительскому кредиту?
Лучший ответ
Задолженность по потребкредиту не влияет на ипотечный кредит. Платите его исправно и проблем не будет.
спасибо
Здравствуйте Марина! Счёт брата арестовать не имеют права.
спасибо
Нет, не можете, если основным заемщиком является брат и счет на погашение ипотеки открыт на его имя.
спасибо
Счета брата по вашему кредиту никаким образом не могут арестовать.
спасибо