Могу ли я подать кассацию в Верховный суд спустя год после отказа?

Год назад подавал кассационную жалобу, пришел отказ. Я уже освободился, могу ли я подать кассацию в верховный уже из дома спустя столько время?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с отказом.

Благодарю Вас!

Да, конечно, у вас есть такое право.

Не стали даже дело изучать сказали, что со стороны суда по приговору неправомерных действий не наблюдают, хотя они сплошь и рядом, а если дело изучить так там ни одного доказательства моей вины нет. Судья придерживался сугубо личного мнения!