Пользователь 9111.ru
Томск, 23.07.2019, 08:17

Особенности сплошной кассации и повторная кассационная жалоба в региональных и Верховном суде - возможность и последствия.

Вопрос №16103821 из г. Томск
опубликован 23.07.2019, 08:17
Скажите пожалуйста про сплошную кассацию и апелляционные и кассационные суды. Возможно-ли будет подать повторную кассационную жалобу в данный суд, если уже подавали кассацию в областной и Верховный суды? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нельзя. ПО сути меняется не столько процедура обжалования решений, сколько их территориальное расположение.

Кассацию председателю ВС подавали?

23.07.2019, 16:01

Не понял Ваш ответ, что значит меняется территориальное расположение? Наш регион обжалование в г.Кемерово будет. Начало работы 1 октября сего года. В чём проблема территориальности не понятно.

23.07.2019, 16:48

Проблема в том, что вы не понимаете суть реформы. Вам говорят, нет нельзя будет. Вы уже подавали жалобы, вам отказали. Все.

23.07.2019, 17:25

Ну Вы опишите суть реформы! А то проблема в том, что Вы влезли в разговор и односложно говорите о какой-то сути...

23.07.2019, 17:28

Вам уже ответили на ваш вопрос, при чем два раза. Нет нельзя, мне вот делать думаете больше нечего, чем объяснять вам тут полчаса просто так суть реформы данной? В интернете полно информации, читайте, разбирайтесь. Вас просвещать тут и тратить ваше время никто не обязан. Вам уже сказали, что не получится, рассказали даже почему, вы не понимаете этого, это ваши проблемы, если вы не понимаете ответы это не значит, что они плохие.

23.07.2019, 18:29