Если Я отказалась подписать приказ об уволнению по статье, а после передумала, могу я его подписать и получить сразу же копию.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы отказались от ознакомления с Приказом об увольнении, работодатель должен об этом составить акт. Копию приказа Вы в любом случае можете потребовать, написав заявление.
Здравствуйте. Скорее всего работодатель уже составил акт отказа от подписи. Можете попросить копию приказа и копию этого акта.