Яс ИП имею грузовую машину, в каких случаях могу передвигаться без путевого листа?
Лучший ответ
В соответствии с п. 2 ст. 6 закона «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта» от 08.11.2007 № 259-ФЗ использовать транспортное средство без оформления путевого листа запрещено в следующих случаях: при перевозке пассажиров, при перевозке грузов (товаров).
Во избежании отстаивания своей правоты в суде с ГИБДД рекомендую оформить путевой лист.