Как добиться от суда ознакомления с делом - опыт фотографирования и несоблюдение права на информацию?
Скажите как добиться от суда ознакомление с делом путем фотографирования, два раза посылали ходотайство об ознакомлении с указанием адреса и номера телефона для обратной связи суд молчит.
Придите в канцелярию в приемные часы вместе с заявлением, которое вы за один рабочий день подали, вас должны ознакомить. При отказе, обратитесь к председателю суда с жалобой на бездействие сотрудников канцелярии.
Здравствуйте, каким способом вы направляли? Заказным письмом или через Гас Правосудие?
Заказным письмом с описью. Причём уже второй раз. По интернету не могу отправить не помню почту.
А Вы в канцелярию звонили? Если звонили, а они получили, то пишите сразу жалобу на председателя и с ней идите в суд.