Как получить компенсацию за моральный вред и судебные расходы при катании на заседания на своём авто?

Подал иск в суд о компенсации морального вреда. Катаюсь на заседания на своём авто. Трачу бензин и время. Какие нужно подать документы на компенсацию судебных расходов, а именно на дорогу в суд на своём авто?
Лучший ответ

Составляете путевой лист, прикладываете копии чеков об оплате бензина-в эти дни (дни заседаний), снимаете показания спидометра. Все это оформляете и подаете в суд.

Я обычный гражданин, физ.лицо. Путевой лист по всем образцам обычно на организацию, работников организаций. Да и я сам себе что ли путевой лист должен составить и подписать?

Не хотите оформлять-вам просто откажут.

У суда нет тогда оснований для взыскания, так как у вас нет подтверждения, что вы несли затраты. Не буду отвечать на наводящие.

Читайте Практику, ПОстановление о взыскании расходов и все сами поймете.