Какие справки необходимы в марте 2021 года для авиаперелета в Крым из Москвы для лиц 65 плюс и детей 11 и 14 лет?

Лучший ответ

Авиакомпании, совершающие перелет по России, не требуют справки. На самолет может попасть каждый, у кого приобретен билет. Для въезда в Крым справка об отсутствии Ковида-19 не потребуется. Важно только предоставить свидетельство о рождении (для детей) и паспорт.