Разбитое стекло на балконе - что делать и к кому обращаться в случае некачественной застекленности дома

Застройщик не качественно застеклил балкон, дом сдан в сентябре 2020 года. Сегодня от сильного ветра, одна из фрамуг со стеклом вылетела в сторону балкона и разбилась. К кому предъявлять претензию и возможно ли решить эту проблему?
Лучший ответ

Застройщику в соответствии с законом о защите прав потребителей.

Смотрите на моей странице публикацию про элит дизайн.

Спасибо за помощь!

Все претензии к застройщику, обязательно в письменном виде по почте или под расписку. Факт этот зафиксировать нужно.