Может ли должник по алиментам остаться в России после 15 июня - история мигранта из Эквадора
Мой друг мигрант турист, проживает в России 2 года по указанному статусу. Он хочет остаться жить в России. У него на родине, Эквадор долг по алиментам. Вопрос, продлят ли ему миграцию в России из за этого после 15 июня?
Продление было для всех въехавших на территорию РФ, другой вопрос в том, что на основании туристической визы нужно постоянно выезжать, ввиду определенных законодательных сроков. В случае если он не хочет возвращаться, то в данный момент можно оформить разрешение на временное проживание или иной вариант, исходя из поставленного вопроса невозможно определить какой путь наиболее прост. Могу помочь с оформлением. Для более подробной консультации и практической помощи обращайтесь.