Пользователь 9111.ru

Различия юридического адреса, адреса проживания и адреса прописки.

Я понимаю это так адрес деятельности и является юридическим адресом, а адрес проживания это фактический адрес и есть ещё адрес прописки.
Лучший ответ

Адрес прописки это юридический адрес. Проживание и деятельность это фактические адреса.

Не согласна с вашим ответом так как ответ ничем не подтвержден

На что вы основываетесь, а если в адресе прописки есть ошибка и прописка снята с регистрационного учёта и в договоре не прописаны основания передачи от одного лица другому, зачем пришли ко мне подписывать этот договор, это же махинация.

Я основываюсь на действующем законодательстве. Что бы получить ответ нужно описать ситуацию максимально подробно даже потому что способы решения и соответственно ответы могут кардинально отличаться...