Пользователь 9111.ru
Иркутск, 12.03.2021, 02:53

Различия юридического адреса, адреса проживания и адреса прописки.

Вопрос №18302160 из г. Иркутск
опубликован 12.03.2021, 02:53
Я понимаю это так адрес деятельности и является юридическим адресом, а адрес проживания это фактический адрес и есть ещё адрес прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Адрес прописки это юридический адрес. Проживание и деятельность это фактические адреса.

12.03.2021, 02:55
Оценка автора вопроса:
Не согласна с вашим ответом так как ответ ничем не подтвержден

На что вы основываетесь, а если в адресе прописки есть ошибка и прописка снята с регистрационного учёта и в договоре не прописаны основания передачи от одного лица другому, зачем пришли ко мне подписывать этот договор, это же махинация.

12.03.2021, 02:58

Я основываюсь на действующем законодательстве. Что бы получить ответ нужно описать ситуацию максимально подробно даже потому что способы решения и соответственно ответы могут кардинально отличаться...

12.03.2021, 02:59