Как перевести Алименты на новый лицевой счет - инструкция для получателей.
Алимениы перевели на старый лицевой счет, после перевода поменяла счет. Как и когда эти деньги переведут на новый счет или нужно идти в банк?
Лучший ответ
Нужно обратиться в банк с заявлением о переводе денег со старого счета на новый (Положение Банка России от 19 июня 2012 г. №383-П "О правилах осуществления перевода денежных средств").