Пропали деньги с льготного счета в Челябинвестбанке после смерти владельца карты - что делать?
Пусть сестра или через нотариуса запросит операции по расчетному счету. Потом претензию в банк если не выплачивают деньги, то иск в суд.
Запрос делает нотариус по Вашей просьбе.
Сестра делала запрос через нотариуса - ответили что нет мол ни счета ни денег.
Вообще счета не было? Или был закрыт, нужно выяснить после каких операций по счету, он был закрыт.
Счет был открыт,
на него поступали выплаты компенсационные за телефон как ветерану труда, пенсионеру, за проезд еще какие то -
счет ни кто из нас не закрывал - просто карта пришла в негодность а потом и срок ее истек,
а когда нотариус сделала запрос - сказали нет счета и денег нет!
Обратитесь с заявлением в полицию.