Как ввести дочь в приватизацию трехкомнатной квартиры и как будет распределена ее доля в собственности?

Договор на передачу 3-х комнатной квартиры в собственность граждан был оформлен в 1993 году на 4 человека: на меня, на б/мужа, на 2-х детей (сын от первого брака (я-вдова) и совместного с мужем сына). В 1997 году погиб совместный 6-ти летний сын. В 1999 году родилась дочь. В 2007 году с мужем развелись. Изменениями в приватизации не занимались ни после гибели сына, ни после рождения дочери. Возможно ли ввести дочь в приватизацию и каким образом? И если да, то её доля в собственности будет соответствовать доли погибшего сына или будет делиться по другому?
Лучший ответ

В Вашем случае "изменения в приватизацию жилья" невозможны.