Организация вечеринки 18+ без лицензии на торговлю алкоголем - какое решение выбрать с юридической точки зрения?
Собираемся организовать вечеринку 18+ в арендуемом люфте. На мероприятии должен присутствовать алкоголь, но лицензии на торговлю у нас нет (мы не ИП и не ООО). В самом люфте есть бар и, возможно, у владельца есть разрешение на торговлю. У нас есть три предполагаемых варианта решения:
1) Включить алкоголь в стоимость билета и тогда, чисто логически, мы не будем его продавать.
2) Продавать алкоголь по лицензии владельца помещения наш алкоголь.
3) Продавать алкоголь по лицензии организации, у которой мы его купим.
Какой вариант, с юридической точки зрения, будет более грамотный и будет ли вообще?
И на какую норму можно опираться?