Как найти недостающие акции Татнефть после наследства от бабушки?
От бабушки досталось по завершению наследство. В том числе и акции Татнефть. Но в нотариальной конторе сказали, что акции в архиве.
Куда можно обратиться, если бабушка до смерти утверждала, что они есть и не проданные.
Добрый день! Обратитесь к реестродержателю акций Татнефти, у них должны быть точные сведения о собственниках акций.
Вам необходимо обратиться в отдел по работе с миноритариями Татнефти. Там Вам смогут сказать сколько акций полагается Вам как миноритарию + будьте готовы подтвердить всю цепочку владения акциями с момента покупки.