Действия работника банка - угрозы и распространение информации о долге - что делать?
Работник банка приехал ко мне домой и в моё отсутствие стал расказывать всем соседям и не только близко живущим о моем долге банку и угрожать арестом пенсии и т. д. в праве ли он это делать? И как с ним разобраться.
Лучший ответ
Уважаемая Елена действия работника банка не правомерны, по данному факту Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о разглашении Ваших данных.
В случае необходимости Вы можете обратиться по адресу: г. Краснодар, ул. Карасунская, 60 для оказания помощи при написании указанного заявления.
С уважением
адвокат А.А. Болотенко