Могут ли у меня отключить электричество если я не разу не платила за мусор и договора на вывоз мусора у меня нет.
Уважаемая Светлана!
Ваш юридический вопрос регулируется статьями
Подробней об этом Вы можете ознакомиться в Разделе XI. Приостановление или ограничение предоставления коммунальных услуг Правил № 354.
Если у Вас нет задолженности именно за коммунальную услугу в виде поставки электроэнергии, то в вашем жилом помещении не могут отключить поставку электроэнергии.
Всего доброго.
Нет, не могут, это две разные услуги и между собой никак не связаны.
Оператор должен подать на Вас в суд и взыскать затем долг, за вывоз мусора Вы обязаны платить, приравнены к коммунальным платежам.
Здравствуйте.
При наличии такой задолженности от электричества Вас отключить не могут. Это другая услуга и другой исполнитель.